sodbik_logo11.png

Оплата Сбербанк-онлайн

Итак в чем же загвоздка. Все дело в том, что чаще мы переводим частным лицам (друзьям, знакомым, родственникам или совершая покупки в коллективных закупках). Но у нас юридическое лицо с расчетным счетом в Сбербанке РФ. Поэтому при выборе, куда нам следует перевести денежные средства, нужно выбирать "Платеж по реквизитам". Комиссия та же 1%.

Нажимаем кнопку "Платежи"

Изображение


Проматываем страницу вниз, находим пункт, "Платеж по реквизитам"

Изображение

Нажимаем на кнопку "Платеж по реквизитам" и попадаем на страницу заполнения реквизитов организации, вводим ИНН, предварительно посмотрев его на странице "Контакты" и нажимаем кнопку "Продолжить":


Система автоматически найдет в базе данных нужное вам юридическое лицо. Сверьте полученные данные Р/Сч с реквизитами в разделе онтакты". Если данные совпадают, для перехода на следующую страницу нажмите на наименование юридического лица, ИП БАЛАБАНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ.



На следующей странице, введите свои инициалы (ФИО) и нажмите кнопку "Продолжить".



Далее, в поле "Назначение платежа" введите номер вашего заказа в магазине sodbik.ru и нажмите на кнопку "Продолжить":



Введите сумму к переводу и нажмите кнопку "Продолжить".

Изображение
Далее мы попадаем на страницу подтверждения платежа. Проверяем еще раз все данные: сумму платежа, ФИО, номер заказа и реквизиты организации. Если все правильно, то нажимаем кнопку "Оплатить".

Изображение
Подтверждаем операцию SMS-паролем. Все платеж совершен! Ждите уведомления от магазина с переводом статуса заказа в "ОПЛАЧЕН".

Приятных и комфортных покупок в Sodbik.ru!

Возврат к списку