sodbik_logo11.png

Уборка с помощью паропылесоса

Уборка – это занятие, которое любят далеко не все. И те, у кого очень редко появляется желание убираться, часто ищут идеальное средство, которое облегчит процесс уборки, ускорит его, поможет аккуратно, без вреда для мебели и для членов семьи сделать дом чистым, избавит от аллергенов и пылевых клещей. Всеми этими функциями обладают паропылесосы Vaporetto Lecoaspira. Кроме простой и экологичной уборки, с этим пылесосом вы сможете продезинфицировать весь дом и удалить все виды грязи.

Уникальная помощь в уборке

Широкий ассортимент паропылесосов Vaporetto Lecoaspira, разработанный с учетом малейших нюансов уборки различных помещений и поверхностей позволяет подобрать паропылесос, который подойдет именно вам. Новейшие технологии, которые используются при производстве Vaporetto Lecoaspira, обеспечат вам максимальный комфорт и чистоту. Абсолютно у всех моделей есть функции отпаривания и всасывания, причем делать это можно и одновременно и по отдельности. Кроме того, все паропылесосы имеют встроенный «Экоактивный» фильтр революционной технологии, работа которого основана на задержке грязи в воде. С помощью HEPA-фильтра паропылесос задерживает мельчайшую пыль и оставляет воздух в доме абсолютно чистым.

Модели паропылесосов Vaporetto Lecoaspira

Эти пылесосы можно назвать универсальными, максимально укомплектованными агрегатами для уборки и очистки дома, которые могут без проблем всасывать сухую грязь, пыль, воду и другие жидкости. Также при помощи Vaporetto можно проводить санитарную паровую обработку, сушить поверхности и вещи, уничтожать аллергены и пылевых клещей. Разнообразные насадки помогут вам убрать грязь, не нанеся никакого вреда покрытиям и поверхностям.

Владельцам домашних животных, которые постоянно мучаются с очисткой мягкой мебели и ковров от шерсти понравится пылесос Lecoaspira Turbo & Allergy. Он оснащен специальной турбощеткой, которая повышает эффективность уборки. С этой щеткой чистка диванов и ковров от шерсти животных станет простой и приятной. Среди преимуществ модели: мощная подача пара и высокое давление (до 5 бар), расход пара до 115 г/мин, который можно регулировать и специальные насадки, которые еще больше усиливают мощность подачи пара.

Паропылесос Lecoaspira Parquet больше всего подойдет тем, у кого в квартире или в доме есть паркетные полы. Главное преимущество модели в том, что при ее разработке были учтены все особенности уборки деликатного паркетного покрытия. Правильная комбинация мощности всасывания и количества пара и специальная мягкая щетка для очистки паркета и ковров помогут вам сделать ваши полы чистыми и сверкающими.

Лучший друг всех тех, кто хочет максимально упростить и ускорить процесс уборки – пылесос Lecoaspira Friendly. Компактный и очень удобный, этот пылесос поможет вам полюбить уборку. Основные преимущества модели: возможность подключить паровой дезинфектор (для обработки тканей и твердых поверхностей), наличие специальной насадки «пар+вакуум», при помощи которой вы сможете очень быстро уничтожить всю грязь, даже самую стойкую. Особая турбо-сопло–щелевая насадка 1200 отлично подходит для удаления грязи в углах и труднодоступных местах.

Выберите свою модель Vaporetto Lecoaspira и сделайте ваш дом чистым!

Возврат к списку