sodbik_logo11.png

Статьи

Оплата заказа через мобильное приложение Сбербанк Онлайн
Вязаные спицами вещи поражают разнообразием узоров и фасонов. Связать необычный наряд  может любая рукодельница. Стоит лишь выбрать узор по силам и подобрать правильные спицы. Давайте поговорим о секретах, которые помогут связать идеальные вещи для лета.
Если вы шьете для детей, то журнал «Бурда» наверняка ваш любимый, ведь здесь помимо точных и актуальных выкроек можно найти массу идей для вдохновения. Например, по одной выкройке брюк для мальчика можно сшить длинные свободные летние брюки, шорты и стильные капри. Или, используя соответствующие ткани, сшить куртку, которая подойдет и мальчику, и девочке.
Осознанное потребление набирает популярность. Сознательные люди уже не поддаются на уловки маркетологов и сами определяют границы своих нужд. Разумное потребление возможно во многих сферах жизни.
Домашний мастер и профессиональная швея подтвердят достоинства оверлока и его неоспоримую пользу при пошиве любых вещей. Машина, или как ее называют в профессиональной среде — станок, незаменима для обработки краев изделий с обрезкой лишней ткани, работы с трикотажем, создания плоских швов, обработки карманов.
Как часто вы не решались браться за шитье интересной модели, потому что боялись «сложного» материала, не знали, как можно сделать аккуратные складки или стежку. А ответ во многих случаях лежит на поверхности, а вернее — в ящичке швейной машины, где хранятся лапки.
Нас часто спрашивают, как оплатить заказ через Сбербанк онлайн. Я ввожу номер счета, а он недействителен. У человека происходит паника в сознании и он думает, что наткнулся на очередной лохотрон. Но это не так!